Александр Карпухин

Напишите смешной не пошлый анекдот.

Алексей Сковпешков

Идет медведь по лесу, видит — машина горит. Сел в нее и сгорел.

Юля Юльковна

Жена звонит мужу:
- Дорогой я утром перепутала таблетки и вместо от поноса, дала тебе успокоительное. Как ты?
- Я абсолютно спокоен, хоть и обосрался!

Александр М

Посмотри выступления политиков перед выборами - Оборжаться!

Сергей Маштаков

у пирода сломался мопед на трасе через некоторое время останавливается мерс оттуда выходит новый русский и говорит
Ну че толкнем твое говно
пидр
Ага а потом мопед починим

Grimme Gray

Да вопрос не шуточный! В наше время как не скажеш что нибудь о сексе, половых органах или прочем сраме, то и не засмыютса !
Ну от мне в детстве анекдотики про алкоголиков нравились.
"Сидят за столиком два ну очень пяних.
- Ну что еще дернем ?
- А давай так, если выпьем, и встанем на ноги, то и ще выпьем.
- Ну а если не встанем ?
- Пойдем домой! "

Мальвина

Забыл как дышать и умер.. . вспомнил и пошел дальше...

Владимир Рушанов

Парень с девушкой лежат в кровати. Девушка залезла парню в трусы

- О, какой он у тебя большой, и тёплый

- Дура, дай спокойно покакать