Алина Землевская

напишите самые смешные анекдоты.)

Руслан Ибляминов

Въезжает семья в новую квартиру. Сынишка подбегает к углу и орёт:
-А вот здесь мы полку за@беним! !
Отец подбегает и "тырц" ему подзатыльник.
-Понял!!! ?
-Понял. .
-Что ты понял!!! ?
-Полка нах@й не нужна.

Катерина Клеймёнова

Принес домой хомяка в клетке. Вот так у моего кота появился телевизор..:)

Алексей Ш

Моряка спрашивают: был ли случай, чтоб вам было реально страшно? - Перевозили мы как-то груз - 10000 кукол. И попали в шторм. И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали "МАМА! " Вот тут я и обосрался..

Татьяна Бугай

Мужик въезжает на телеге полной угля в деревню.
- Люди! Я уголь привез! ! !

Лошадь украдко:

- Пи@дец! Он "привез"!