Алексей Батькович

напишите самый смешной анекдот!!!

Лиана

самый смешной анекдот!!!

Р Сабиров

Летели два крокодила, один зелёный, а второй в африку, вопрос: сколько весит килограм асфальта если ёжику 23 года?

Ирина

Шёл медведь по лесу, видит - машина горит. Сел в неё и сгорел

Повар спрашивает повара: "Повар, какова твоя профессия? Ты милиционер? "
"Нет, " - отвечает Повар, - "моя главная профессия - Повар. Ха! А твоя наверно врач, Повар? "
"Нет, я Повар".

Yursan Dorishes

Не до анекдотов, страна в опасности...

Милена Азатян

Лучше покажу .

Анюта Казеннова

Приходит мужик к врачу и достает член 5 см.
-Жалуетесь?
-Нет блин, хвастаюсь!

Алексей

Путин, Зязиков и Обама поспорили, кто продержится ночь в комнате полной комаров. Путин не выдержал, Обама не выдержал, Зязиков смог. Его спрашивают, как у тебя получилось? Он сказал: "А я одного комара убил, а остальные на похороны пошли)

Грайр Арушанян

Нищий работяга голосует за Путина...

Геннадий Дьяконов

Cегодня днём пришла смс: "Я живу в доме на против, давай познакомимся :)". Я ответил, что живу напротив морга и меня пугают такие знакомства.

На соревнованиях по брейк-дэнсу победил немой, пытавшийся предупредить всех о пожаре.

Послание от соседа "Я НЕ СУМАСШЕДШИЙ! ", выложенное дохлыми мышами и морковками, смотрелось не слишком убедительно.

Был сегодня c ней на первом свидании. Когда я её увидел, у меня даже презервативы в кармане перекрестились.

— Ты где был?
— Оттачивал чувство юмора.
— А почему ты весь в крови?
— ОНИ НЕ ХОТЕЛИ СМЕЯТЬСЯ!