Юлия Дмитриева

Кто знает смешные анекдоты?? ? ( не пошлые ) Напишите какие - нибудь смешные анекдоты, Заранее спасибо.

К Е

Стоят на Ричмондском мосту в Лондоне два человека и усиленно спорят.. .
— Билл, если ты такой великий оратор, как говоришь, то сможешь убедить любого человека прыгнуть вниз, к примеру того.. .
— Да, Джон, смогу.. . смотри, — подходит к человеку:
— Я вижу вы англичанин.. .
— Да.. .
— У меня для вас плохая новость, на Англию напали ирландцы, захватили в плен королевскую семью и диктуют свои условия.
— О ужас! Мне незачем жить! — закричал он и прыгнул с моста.
— Билл, это могло быть простой случайностью! Заставь прыгнуть еще одного.
Тот подошел еще к одному:
— Я вижу, вы француз?. .
— Да.. .
— У меня для вас плохая новость — ваша жена уехала с вашим другом на вашей машине и забрала вашу кредитную карточку!
Тот со словами «Мне не на что жить» прыгает с моста.
Джон:
— Ну если ты заставишь спрыгнуть еще одного, я точно поверю.
Билл подошел еще к одному.
— Я вижу, вы русский?
— Да.
— Вы знаете, что в Англии запрещено прыгать в Темзу, особенно с Ричмондского моста?. . Жена будит мужа:
- Что с тобой? Почему ты так кричишь?
- Мне приснилось, что Маруся тонет.
- Что еще за Маруся?
- Да ты ее не знаешь, я с ней во сне познакомился.

Алла

Грабят поезд, который перевозит золото.
1 бандит говорит:
- Я возьму 1 мешок.
2 говорит:
- А я 2 мешка.
А 3 говорит:
- А я возьму золото!

Поезд дальнего следования. В каждое купе с вежливой улыбкой заглядывает проводница, спрашивает:
- Иностранцы есть?
Везде отвечают, что нет. Она выходит в коридор и кричит:
- Коля! Вырубай кондиционер! Тут одни наши!

- Вчера пассажир поездаСамара-Москва получил по морде от проводницы, когда намекнул ей насчет постели.. .

- Проводник! Безобразие! Что у вас за поезд - только в него
вошел, как у меня украли чемодан!
- Ничего удивительного, наш поезд - скорый!

Объявление:
Рязанскому метрополитену требуются машинисты, продавцы билетов,
рельсы, шпалы, вагоны.. . И огромный туннель под землей!! !

- Уважаемые пассажиры, при выходе из поезда не забывайте свои
подозрительные вещи.

Наталия Козлова

Едут два машиниста на поезде. Один спрашивает:
-Ты Анну Каренину знаешь?
-Нет, а что?
- Да ничего, проехали.

Настенка Варанкина

рассказывает дед внуку про войну:
вот поставили нас немцы в ряд и говорят:
- кто хочет хочет жить того выеб... м в ж.. , а остальных расстреляем.
- и что деда?
- расстреляли меня внучек, расстреляли.
еще.. .
учительница спрашивает:
- петя ты что делал в войну?
- я помогал окопы копать.
- молодец петя, а ты маша что делала?
- а я за ранеными ухаживала.
- молодец маша, а ты вовочка что делал?
- а я приносил солдатам патроны и гранаты!
- молодец вовочка. и что тебе солдаты говорили?
- зэр гут. вовочка, зэр гут.