Наталья Игумнова

кто знает какие нибудь дико смешные анекдоты? напишите

Михаил Утешов

Негры- ночью-уголь крадут)

Анастасия Гусейнова

Обои надо клеить без пузырей - статья 1-я конституции Таджикистана

Петр Никитин

2 часа ночи. Какой-то идиот перед многоэтажкой уже полчаса орет, что любит какую-то Олю:
- ОЛЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!! !
Сонный прокуренный мужской голос с балкона 3-го этажа:
- ЕЩЕ ОДНО СЛОВО, МИША, И Я ТЕБЯ ТОЖЕ.. . ОТЛЮБЛЮ!

Сидят два работяги, пьют пиво, разговаривают:
- Ты знаешь, кому я больше всего завидую?
- Кому?
- Да, тому врачу из ЦКБ, который клизмы ставит.
-?
- Ты понимаешь, страдает весь народ, а душу отвести может только он.

Крылова

Страшный, хромой, плохо одетый, шепелявящий клиент приходит в брачную контору и говорит:
- Я хочу жениться на молодой, красивой, богатой и верной женщине.
- Вы, наверное, понимаете, что такая дама может за вас выйти, только если она полная дура!
- Ну, хорошо, пускай будет дура!