Елена Зимарева

Расскажите анекдот не пошлый

Aleksei Minin

Муж и жена толкают свою машину к ремонтной мастерской. Муж говорит жене: - Тот тип, который продал нам свою машину, кое в чем был прав... -А именно? - В том, что эта "тачка" почти совсем не расходует бензина.

Врач возмущенно говорит пациенту:
- Вы выглядите довольно скверно! Я же вам говорил: только 10 сигарет в день!
- Я хорошо помню, доктор, но согласитесь, для человека, который никогда не курил, это все-таки не так уж и мало!

Мужик заходит в книжный магазин и спрашивает у продавца:
- Скажите, а у вас есть книга "Как быстро стать миллионером"?
- Да, есть такая, но эта книга продается только в комплекте с Уголовным кодексом.

Собеседование. Работодатель спрашивает:
- Так, хорошо, а вы знаете, что такое Вконтакте.ру и Одноклассники.ру?
- Конечно! Это самые лучшие и популярные ресурсы в сети…
- Ясно. Следующий!

Сергей Сергеевич

пришел вчерась домой, ну чуть-чуть с запашком, а она меня по левой по правой щеке, будешь еще пить, пришлось согласиться сказал наливай, успокоилась не налила

Светлана

***
- Мам, ты чего меня в «чёрный» список кинула?
- От тебя спам шёл!
- Какой ещё спам, мама?
- Ну что-то вроде «пополни баланс» , «мне новая куртка нужна» , «завтра на кино денег подкинь».. .