Ни
Николай

Расскажите анекдоты. Расскажите анекдоты а то друзям рассказывать нечего

Андрей Горбачёв

Жена вечером возвращается домой после работы,
а на двери объявление, написанное почерком мужа:
"-Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей".
Жена мужу: " - Чего это ты меня так низко оценил??? "
Муж: "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб,
это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб. "
Муж на следующий день вечером возвращается
домой после работы, а на двери объявление,
написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем
состоянии. Цена 24 рубля".
Муж жене: " - Ты чего, сдурела?? ? Я тебя
за тысячи оценил, а ты - меня??? "
Жена: "- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб. ,
и пипетка за 10 руб. "...

Вася Скотников

Звонок в дверь:
-Кто?
-Галиматья.
-Кто?
-Галиматья.
-Кто, кто?
-Га-ли-ма-ть-я. Ну Гали мать я. Галя у вас?

Denis Kasumov

*Бежит заяц по лесу, смотрит куча гавна. Нагнулся, посмотрел и на вкус попробовал.
-Фу, гавно. Хорошо, что не наступил

*Женская дружба: жена не приходит ночевать домой, утром сказала, что ночевала у подруги. Муж обзвонил 10 лучших подруг — все сказали, что она не ночевала.
Мужская дружба: муж не приходит домой ночевать, утром сказал, что ночевал у друга. Жена обзванивает 10 друзей мужа. 5 сказали, что ночевал у него, еще 5 сказали, что он до сих пор у них… .

Александр Жирнаков

Анекдоты рассказывают в другом месте, а тут вопросами вопросят, ответами отвечают ))