Татьяна Митрофаненкова

расскажите анекдот что ли?

Ол
Ольга

Сказка о рыбаке и рыбке: Первый раз закинул он невод, пришел невод с ТРАВОЮ морскою.. . Покурил дед травы.. . а дальше, как в сказке - и рыбки говорят, и желания сбываются.

Ксю Ксю

Да без проблем

Лежат Ванька с Манькой в стогу. Видят - жеребец
кобылу покрывает. Маня: - Вань, а как он узнал, что она - хочет? Ваня: - Хрен
его знает, по запаху, наверно. Еще полежали. Потом Манька говорит: - Вань, у
тебя, похоже, насморк.. .

Cool

сидит мужик на лавочке в парке и причитает достаточно громко... ой бля, ой бля... мимо проходит мент... садится рядом и укоряет мужика... нельзя ругаться, люди тут отдыхают... мужик :товарищ милиционер лавочка покрашена.... милиционер: ой бля, ой бля...