Александр Shyrik

Вы знаете анекдоты? Тогда расскажите их мне)

Айко Торосян

Вовочка приходит в школу с тремя шишками на лбу.

Учительница спрашивает:

- Вовочка, что с тобой случилось?

Он рассказывает:

- Вчера мы легли спать. Папа спрашивает:

- Вовка, ты спишь?

Я говорю:

- Нет.

Получил щелчок по лбу.

Через полчаса папа спрашивает:

- Вовка, ты спишь?

Я говорю:

- Сплю.

Ба-бах по лбу!

Еще через полчаса папа спрашивает:

- Вовка, ты спишь?

Я молчу. Папа говорит маме:

- Поехали!

А я спрашиваю:

- Куда?

Павел

Ну слушай:

Влад

подругa у меня очень образованная, у нее большой словарный запас: полчаса крыла матом - ни разу не повторилась!

Св
Светлана

ри американца после гулянки очнулись в тюрьме. Никто из них не помнил, за что они там оказались, но им известно было лишь одно - их вот-вот должны были казнить.
На электрический стул посадили первого из них. Он говорит: "Я священник, и если стул не сработает - значит, это Божье провидение и я невиновен. " Стул не сработал, и его отпустили.
Сажают второго. Он говорит: "Я адвокат, и если стул не сработает - правосудие на моей стороне. " Стул снова не сработал, и его отпустили.
Наконец, сажают третьего, и он говорит: "Я электрик, и я вас уверяю, если вы не соедините вон те два провода, то вы так никогда никого не казните. "
Боже, храни его душу.

Dimon Yakubov

не знаю ни одного ..забываю после смеха)))

Маринка Ахмедова

Слушай Д. Медведева, каждый день гонит!

Jfhdhj Kbjjkl

Никому верить нельзя никому, даже себе хотел пёрнуть, а обосрался.

Галина Плёнсак

Девушка говорит парню:
-Приходи ко мне сегодня, дома никого не будет.
Парень пришел, а дома никого не было