К2
Кирилл 222

стоит ли рассказывать это моему мч?

мне сегодня всю ночь звонил бывший и потом хотел поговорить, писал весь день, стоит ли это говорить нынешнему мч? вы бы стали рассказывать? боюсь что он узнает и не от меня

Марина Шибаева

Надо сказать, а то подумает, что ты чего то скрываешь.

Лидия Гольцева

бывшего в черный список и всего делов

Дамир Сайфутдинов

Расскажи. Пусть набьет морду бывшему...

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

лучше сказать правду.. . потом хуже будет

Анюта !!!

думаю нет. а узнает от других или нет от вас зависит, расскажите ли вы это кому то еще

Кристина Огня

я бы сказала...

Екатерина Волхонская

Сама отшить не можешь? Пошли его матом, и не стоит напрягать своего парня!

Наталия Румянцева

Скажи правду. Без вариантов.

Елена Липатникова

не надо никому ничего рассказывать. это называется - недоговорила)
главное вовремя стирать все звонки и сообщения. короче не оставляйте улик!
поговорили и забыли..