Инга Данилова

он рассказывает о бывших и о том, сколько денег на них потратил. Почему?

при этом, говорит, что ему не жаль, он деньги не считает, только мне не очень понятно, ЗАЧЕМ мне об этом знать?!

Gagik Torosyan

Если кратко - он пытается тебя принизить . Что бы ты пыталась ему доказать . что стоишь не меньше его бывших. Демонстративно он думает и говорит рядом с тобой о них, а не о тебе.
Похоже это классический случай дешевых пикаперов . Подтекст таких речей - "я очень щедрый и добрый , но поскольку меня якобы наказали за доброту те девицы , которые были до тебя, то теперь я буду жмотом. Или его не наказали - а он их просто поигрался и пробросил просто так ? Дает понять , что пока ты не докажешь свое бескорыстие, у него якобы есть право ( и обьяснение ) не тратить на вас денги. Он этим также намеренно принижает тебя - вот у меня были такие девицы , что я на них тратил много денег, а на тебя - не знаю - а стоишь ли ты этого , как они ? .Вообщем - ты должна заслужить еще такое отношение как его бывшие и дорасти до них, если получится! ..А кстати они стоили тех денег ? Как он говорит ? :-))) Очень вероятно все это по корыстному рассчету - в ы должны догадаться сами тратить на него деньги -что бы доказать свое бескорыстие ему в надежде на его будущие щедрые дары.
Есть смысл ему ответить - что вы не бесплатный психотерапевт - и не будете заниматься лечением его психотравм ( которых нет ). И очень не этично вам об этом сообщать вообще. . Или - скажите, неужели не стыдно ему говорить о себе - что он такой лох и его развели на бабки ? И главное при чем тут вы? Скажите ему например " Это тебя жизнь наказала за то, что ты сразу не стал встречаться со мной , а с кем то еще гулял Поратил бы все эти деньги на меня - был бы счастлив и всем доволен! " Надеюсь вы улавливаете мою иронию. Я бы советовал без шуток - хорошо этот вопрос обговорить - если у него только корысть на уме -в ы с ним напрасно потеряете время и чувства! А похоже такие разговоры именно на попытку скрыть и аргументировать " благородно" свою корысть. И то , похоже,что его чувства вам не светят. Ну кто станет вместо комплиментов, восхищения , нежности и подарков - рассказывать любимой девушке о своих бывших ?Он должен думать не о своих бывших, а о вас , практически все время, и уж тем более рядом с вами.

Кс
Ксения

Купить вас хочет!

Анна Самадова

чтоб ты его не кидала как бывшие ))

Елена К

да выделуется наверное, так как много недостатков!

Ве
Вероника

видимо - это главное достижение в отношения

El
Elya

бравада. И он тебя абсолютно не любит, ты просто одна из многих..

Ден Кочуев

Если бы это было так-он бы молча тратил их на вас... а был бы нормальный-про прошлых не упоминал бы... Просто болтун в квадрате..