Капитан Диего

Что написать мужчине, чтобы расставить все точки над "i" ???

Говорит что хочет быть со мной, а сам регулярно не звонить и не пишет, на мои звонки отвечает. Меня такое поведение задолбало! Что можно написать, чтобы понять для себя его отношение ко мне?

Людмила Туркова

SMS: - Ты скоро станешь папой.

И вот тут то Вы все поймете...

Garry Smile

гуд бай МОЙ МАЛЬЧИК

не для тебя меня мама родила.
*********

забудь--ты ему не интересна.

ищи дальше.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Мария Александровна

тоже не писать и не звонит. вот и увидете его реалное отношение к вас. если тоже будет молчать то вы ему нафик не нужны если проявит себя в течении 2 недель хотя бы то шансы есть