Einherjar Russland

Последнее время совсем не понимаю мамку, сижу в компе..

она подойдет, спросит что-то, а я вообще не понимаю

Накип Д.

не углубляйся.. она с тобой наладить диалог хотит... у меня такая же фигня... только с Жёном..)))

Вадим Сопин

Зачем ты туда залез

Светлана Яганина

Ты зомби таких много нам такие нужны

Людмила Богданова

Попробуй воспринимать её не как мамку а как МАМУ... .
Возможно вернется восприятие....

Евгений Крайнов

Это не самая большая проблема, которая может возникнуть с родителями

Ирина Lika

Скоро и разговаривать разучишься.

Елена Агеева

а не пробовал к ней прислушаться?)

Ve
Vesta

Переходный возраст у Вас маэстро, а что может женщина посоветовать подрастающему мужичку со своей бабской колокольни, а ты время даром не трать, а лучше займись спортом или любимым делом