Серёга Ашихин

А что вы делаете в свободное время ??? Я сижу в компе .

Анастасия

В свободное от работы время я занимаюсь обычными повседневными хлопотами, что ж ещё сказать, убираюсь в квартире и занимаюсь домашними делами, могу по парку прогуляться и насладиться зимней красотой или же, что часто бывает, как и сейчас, сижу в Ответах, на этом проекте, голосую за лучшие ответы и в опросах, общаюсь с друзьями, ищу интересующую меня информацию и отвечаю на вопросы, надеясь на то, что мои ответы кому-то пригодятся своими советами и собственным мнением. В декабре, особенно сейчас, на выходных, когда целый день свободен, готовлюсь к Новому году, всё как обычно: подарки, поздравления, Новогодние украшения и ёлка, новогоднее настроение. Сегодня, 30-го декабря, идёт полная подготовка к Новому году у меня, т. к куча свободного времени, украшаю квартиру и поздравляю друзей с Наступающим Новым годом! А так - всё как обычно. В меру свободного времени нахожу себе самые разнообразные и интересные занятия, увлечения, которые не заставляют скучать и поднимают настроение, одно из них - это проект Ответы. Этот проект лично для меня - единственное увлечение, которое помогает отвлечься от повседневных проблем, домашних хлопот и т. д., которое не заставляет скучать и поднимает настроение. И период сейчас такое, что когда свободна, как уже написала, готовлюсь к Новому году и составляю список планов на следующий год и план празднования Нового года. Да и множество других увлечений тоже у меня есть, так что в свободное время я не скучаю и этим занимаюсь. Читаю интересные мне книги, слушаю музыку. Смотрю интересные новогодние телпередачи и сериалы. Без этого всего - жизнь кажется невозможной и время быстро летит, и не получаешь удовольствия от свободных от работы дней. Куча интересов у меня, в общем. И сейчас я тоже в Ответах.

С наступающим Новым годом Вас и пусть все желания в Новом году исполнятся!)))

Жан Любимов

а я в кресле

Марина Бычкова

И я сижу в компе.

Антонина

На диване