Си Сишка

что можно делать в свободное время?

в будни

Эд
Эдуард

Дрочить, ковырять в носу, сидеть на толчке

Яна Ермолович

-Какие друзья такие и выходные...)

Юл
Юлия

да всё что хочешь!

Игорь Мишин

крестиком вышивать.. вязать.. читать. . на коньках, лыжах катаца... на свидания ходить.. . готовить.. убираца дома.. . торчать на ответах.. . тусить с друзьями или трахаца с любимым..

Антон Рожко

Готовиться к походу. Лыжи, велосипед, плавание, гантели, шить, чинить одежду, пить вино.

Жа
Жанна

Да хоть чем-могу в шашлычку сходить шашлыков поесть, природа, дома пошуршать, да просто поваляться-понежиться в постельке,)))

Ольга Тутова

В наше время огромное кол-во занятий в свободное время.
Лучше всего заниматься спортом или же качать мозги.
Можно заняться чем либо творческим.
В общем выбор огромен.

Лариса Казбекова

С нами, любимыми, общаться))))