Ев
Евгений

А что можно делать в свободное время?

Александр Сухарев

Ходить по музеям, вязать крючком, перевести любимую песню на русский язык, прочитать умную книжку, чтобы потом вовсю цитировать из нее умные фразы, попробывать порешать задачки из учебника по алгебре за 10 класс и повторить кое-какие правила, сесть в незнакомый автобус и доехать до конечной, приехать в незнакомый город и целый день там болтаться как турист, найти клуб английского и тренировать там свой разговорный, купить блокфлейту и научиться на ней играть, записаться на социальные танцы (хастл, бачата - там всегда полно красивых одиноких девчонок)))))))

Sanek Homka

придумывать

Андрей Матвеев

Есть чудо-средство ИНТЕРНЕТ! В котором можно посидеть! 🙂
А если серьёзно, то в кино сходить, пригласить в гости друзей, кафе, театр. цирк.. . 🙂

Константин

читать, смотреть, мастерить, гулять-дышать свежим воздухом