Алексей Антонов

что делать в свободное время

Алексей Карпов

Спатьььь

смотреть кино, читать, завести животное и играться с ним, спать, поехать на выставку и т. п. , учиться готовить, практиковаться в восточных боевых видах искусств и не только боевых, учиться играть на музыкальном инструменте, рисовать, завести парня и играться с ним, построить дом из спичек маленький, кататься на велосипеде или санках ( всё зависит от времени года) , смотреть телевизор, слушать музыку, медитировать, убираться, можно поприкалываться над прохожими на улице.

Ди
Дильраз

смотреть кино, читать, завести животное и играться с ним, спать, поехать на выставку и т. п. , учиться готовить, практиковаться в восточных боевых видах искусств и не только боевых, учиться играть на музыкальном инструменте, рисовать, завести парня и играться с ним, построить дом из спичек маленький, кататься на велосипеде или санках ( всё зависит от времени года) , смотреть телевизор, слушать музыку, медитировать, убираться, можно поприкалываться над прохожими на улице.

Надя

Книги