Sergey

как перестать сидеть в компе)) все свободное время сижу в компе))

вот пытался думаю все мол хорош)) а делать становится не фиг и садишся за комп и лезиш в этот чертов интрнет!!!) ) посоветуйте че нибудь такое необычное, до чего я сам не мог догадатся чтоб убить время))

Юл
Юлия

можно работу себе найти. и не обязательно за компом. можно продать его и купить деревянный ноут, просто чтоб в инет выходить и кино смотреть иногда (с видюхой в 32мб хД)
ну а вообще найди себе девушку и занимайся ей а не компом!

Ан
Анна

подрочи помогает лох и шалава

Flower

начни на копме работать, а не в игрушки играть, быстро надоест и включать его не захочешь.:)

На
Наталья

выключи комп и на улицу
весна же

На
Надюшка

устройся на работу и запишись в спортзал, я теперь просто мечтаю на полчаса ночью в интернете полазить

Ainura

Найди занятие себе! Почитай, тебе понравиться, сделай уборку, в конце концов, заставь себя! Приготовить кушать что-нибудь офигенное, сходи в кино, на концерт, позови гостей к себе, как раз для этого придется сходить в магазин, прибраться, приготовить есть, себя в порядок привести, еще после гостей снова - уборка 🙂
Попытайся виртуальное общение заменить реальным, люди в соц. сетях другие, совсем, общайся больше в живую, съезди к родственникам, в другой город, поставь себе жизненные цели и исполняй их! Или не плати за интернет и придется!!!

Наталья

Про дать. Цитата "Мда ну и ответы! ". Ну а ты чего ожилал? инструкции? это mail здесь сидят одни раки и трали