Ге
Геннадий

Перестал сидеть вконтакте

сидят люди целыми днями вконтакте, я счастливый человек, меня там нет.. . и совершенно не тянет туда заходить, отзовитесь, много ли таких счастливых?

Ал
Алексей

захожу. там куча денег валяется

An
Andрей

Контакт - ответы, это лишь разновидности интернет зависимости.

Сергей

Из одного плена в другой? Тут то ты сидишь)

Га
Галина

Вк это такая интерент завистмость которая идет 3 по счету от которой тяжело избавиться

Юлия

Вк норм но скайп круче

Денис

Да ну, в вк вся музыка. как без него.

Андрей

молодец премию получишь

Anastasia

Я только сообщения проверяю. Что там еще делать-то.. . И то завела вк, потому что очень парень настоял.