Принцесса Ночь

А чего такого особенного вконтакте? Вам нравится там сидеть? Мне нет.

El
Elya

Очень смешно.. . Сами владельцы и специалисты ВКонтакте признают, что 70% пользователей там - спамм боты...

Олег Тихончик

Да ну. Я чето последнее время все меньше и меньше времени там провожу. Люди одни неадыкваты, придурки ботные. Как раз благоприятная среда для нашей быдло-молодежи. А тебе сколько лет ?

Павел Усачев

Столько негативных отзывов про этот Контакт, что нет и желания туда заходить, тем более регистрироваться.... То же самое скажу про одноклассники...

Галия Сабитова

Нравится больше чем сидеть в некоторых тормознутых социальных сетях.
Вам нравится когда каждая страничка грузится по полчаса?
вам нравится когда ошибка весит месяцами и никто не чешется её исправлять?
Вконтакте такого нет.