Наташа Никифорова

И как вам нравится еще на таком заброшенном проекте сидеть.?

Анжелика Качалина

Иногда тут можно получить дельный совет и при этом совершенно бесплатно ))) так что очень даже неплохой проект )))

Виталий Баранецкий

так же как и тебе)

Артём Пышкин

Очень рад, что осталось поменьше таких ботов, как ты. Проваливай и ты.

Евгения Романова

Заброшенный, говорите? Где доказательства, а то что-то слабо верится: вроде всё то же самое, практически ничего не изменилось (ну, кроме дизайна, конечно) ...

Петр Чепурин

это собесседник