Михаил Орлофф

Мне перестает нравится этот проект,а Вам?

Мне кажется или на самом деле здесь тусуются одни модераторы,которые сами придумывают вопросы и спокойно залезают в чужую почту.

Попробую перекреститься, а то некоторые считают что это пораноидальная ахинея, жаль доказательства не предъявить. Да, Бог с ними, пусть живут.

Oльга Aршаева

Очередная параноидная ахинея!

Яна Абашина

Похоже, что проект умирает. Энергетику потерял. Общаются одни и те же. Хотя и за это-уже спасибо.

Анастасия Леванова

Он мне уже давно разонравился.

Неля Мамлеева

да нет не всегда, вот я не модер

Наталия Палто

день на день не приходится.

Улугбек Эргашев

Виктор Аналогично.

Жа
Жанна

....жаль нет чатов (

Олеся Оборотова

в почту ещё не залезали, вроде.... но думаю модераторы тоже вносят свою лепту))

Сердар

В моей почте ничего интересного нет, пусть читают

Иван Атаманов

Всё-же есть познавательные моменты, но они тонут в подавляющей мишуре.

Мария Агамалян

Да не. . кстати, чё у тя такой бардак в почте?

Зв
Звездa

давно уже людей мало на проекте...и это скрывают....

Сейчас на сайте: 17 441....число не меняется уже больше 2х лет....