Елена Селиверова

перестала нравиться себе (

Последние дни перестала себе нравится, стала раздражительной, начал себя считать ничтожеством. .
Еще недавно были мотивации себя исправлять, позитивный настрой, а теперь он куда то улетучился.. .
Что мне делать, только без глупостей, пожалуйста.)

Rycik

Сейчас у всех такое походу. Все не высыпаются, депрессуют, упадок сил какой-то. Из-за погоды может. Стараюсь в таких ситуациях не думать ни о чём, расслабляюсь как-то, отвлекаю себя на что-то, пережидаю просто такие моменты, потом всё снова нормально становится.

Ольга

Это осеняя хандра такое бывает ...нужно сказать я сильная я с могу я уверенна у вас все получиться делайте маски спа и ненужно вам в себе нечего менять если можно фотографию