Irinka Gosteva

проекту не нравятся правдивые ответы? с утра блокирован ответ, на шушеру отвечать можно.

Юрий Дружинин

Хозяин проекта русский олигарх и проект контролируется властью.

Мария Черных

Цели проекта далеки от гуманистических и доброжелательных, так что выкручивайся, как можешь.

Анастасия Моргунова

Вы не вписываетесь в проект глобалистов от потребления. Ваш ответ пипл не хавает.

Татьяна Королькова

Очень часто, ответ или вопрос блокируется, от обыкновенной неграмотности администрации сайта. В моём случае, человек просто не знал что обозначает слово и, отправил меня в "баню", посчитав слово оскорбительным 🙂

Артем

Здесь своеобразные эстетические вкусы на интеллект.

Вениамин

Просто многие люди резко реагируют на мнение не схожее с их усмотрениями и стараются таким образом пресечь иного. Каждый отстаивает свое мнение.

Jourando Di Vix

А как вы понимаете "Нести План" в словах