Алексей Петрыкин

Мне нравится отвечать на вопросы проекта Ответы. Какая профессия мне подойдет? без шуток

Ol
Olga

Оператор горячей линии

Наташа Кушнир

Автоответчик типа "Вами НЕПРАВИЛЬНО набран... и... помер"

Мария Максимова

Любая. Все любят в свободное время отвечать на вопросы.

Nur Smanaliev

модератор

Muxammadjon Jalilov

Справочный консультант

Ольга

Вопрос: "Где твоя любимая подружка". Ответ: "Спи ужо". Может вам и нравится отвечать, но людям не нравится получать такие ответы от вас. Так что без шуток, но за основу своей профессии это не берите.

Юрий Волков

В справочной вокзала.

Врач консультант
Психолог консультант
консультант в области маркетинга

Александр Тарханов

Если тебе нравится отвечать на вопросы проекта Ответы, то психолог, я в этом уверена, посколько очень много литературы прочитала на эту тему ))