Екатерина

что такое особенности морали

Руслана Лебеденко

Мораль надо рассматривать в контексте исторических, временных рамок, а так же особенностях того или иного сообщества. Не вырывая из контекста. Вечные, непреходящие ценности, "мораль"-это устоявшиеся стереотипы. Идеапьного, универсального критерия "для всех и навсегда" не существует. Мораль папуасов-канибалов резко отличалась от морали просвещённой Европы. Конфликт моральных установок дорого обошёлся Куку. Сожрали)))

Катя Побединская

это когда за танец в храме сажают, а за стрельбу по прохожим отпускают

Игорь Курский

Ужесточить, запретить, прекратить, проследить, наказать, ..расстрелять.

Та
Татьяна

Неписаные законы...

Stushka

В европе коррупция - грех
У нас - престиж