Джонатан Свифт

А правда что женщин нельзя одних не куда отпускать???)) особенно по магазинам??)) особенно вот таких??))

Н*
Надежда *

женщин вообще никуда нельзя отпускать они же как дикари бегают везде и скупают всё что видят особенно такие как на фотке)) а ещё лучще таких на цепи возле дома держать для красоты так сказать) и да тоже вопрос такой а правда что мужчин нельзя одних дома оставлять уезжая куда нить?

Альфия Левина

да она вроде никуда и не идет..

Ольга Толкачёва

Ну, если вы считаете ЭТО красивым...

Игорь Овчаренко

Отпускать можно, одних и сопровождением, пусть ходят.
Проблема в другом - умный человек с такими шлюхами вообще связываться не будет.
и тратить на них время деньги и чувства - тоже.
А уж если связался - плачь, неудачник.... сам себе и виноват.
Вам же не приходит в голову винить волка в лесу, за то что он откусил у вас полписи когда вы решили поссать под кустом. Волк - таков каков он есть, и другим быть не может.
так и бабы эти - другими не будут, они такими родились.
И в их безобразиях виноваты не они.
Вы .

Сергей Слепцов

Я считаю, что можно любую отпускать, куда она захочет.
ИБО "Сучка не захочет - кобель не вскочит"

Та
Танечка

а это разве женщины? Обычные чувырлы бестолковые.

Ooo Ooo

Правда.

Gugu Taras

Таких нельзя.

Маруська *******

Да. Потом находишь их в непотребных местах. Привязать к лодыжке. Влагалище - загипсовать.