Дина Колпикова

Надоело сидеть Вконтакте

Надоело сидеть ВК, поэтому я удалилась. Зарегестрировалась в Google +, вроде нормальный сайт. Только у меня там мало друзей (вернее их совсем нет) . Я там ещё плохо разбираюсь, никто мою страничку не посещяет. Кто сидит в Google +, подскажите, пожалуйста, что там и как?? ? Заранее спасибо 🙂

Паштет Пчела

Зарегестрируйтесь в фейсбуке, пообщайтесь с иностранцами)

Дмитрий

да нафиг тебе эти виртуальные друзья, общайся с реальными людьми