Екатерина Рудакова

Уж лучше быть девственником но гулящим, свободным, чем все время с одной сидеть. Согласны с этим?

Короче я писал уже о своем знакомом который в свои 20 девственник потому что девушкам внешне не нравился и застенчивый, но который все таки нашел себе симпатичную девочку и теперь с ней всегда, а на наши вечеринки и гулянки забил. Я конечно все понимаю, мы гуляем, а он всегда один остается, без девушек в то время как мы сними развлекаемся... Но вот лично я думаю что лучше уж быть девственником и без внимания девушек обходиться но гулять, на вечеринки ходить чем с одной девушкой засесть и всегда бегать с ней как щеночек какой-то которого пожалели и подобрали. Обидно как-то за него, он сам то норм парень, но прогнулся под девушку и довольный теперь сидит что хоть кто-то обратил внимание на него... Нельзя так, где гордость? Как-то это не по мужски. Согласны?

Александр

а ты не думал что парень влюбился? Каждый сам решает что для него лучше. Мужеское в гулянках не проявляется.

Валера Коробов

ты вот там писал что он выглядит на 13 лет.... а у тебя походу мозги как у тринадцатилетнего)))

Сергей Бритов

Каждый решает для себя сам.

Ирина Бочарова

ну а ты сиди без девушки. . сиди. . так всю жизнь и пробухаешь по клубам и барам.. . а ему повезло..

Кс
Ксения

да откуда кому знать как ему, если его устраивает да ради бога...

Мария Шипова

ну ты дибиллл канешнo!!))

Юр
Юрий

я не согласна, вечеринки, клубы и тусовки никогда не заменят любимого человека. А вы ему попросту завидуете.

Альбина Латтарова

Всех баб не перетрахаешь -это раз, гулены плохо заканчивают если во время не остановятся: венерические болезни ВИЧ и ревнивых мужей никто не отменял.. . Как говаривал один умный человек "Лучше меньше да лучше"... Да и верность одному (-ой) партнеру (-ше) сейчас большая редкость...