Юлия

Согласны ли Вы, что девственник и лох это почти одно и тоже?

НЕ
Наталия Евсеева

Посмотри на улицах - ты хочешь сказать, что с красивыми девушками всегда ходят красавцы? Да у меня иногда руки чешутся, когда я вижу симпатичную девушку с каким-то л--м, который ее и защитить элементарно не сможет да и живет явно за счет родителей. А жены что? Да они нередко по сторонам оглядываются в поисках приключений, заводят страницы в соц. сетях и на СЗ. Однажды я познакомился виртуально с девушкой и у нее был парень, который, по ее словам, ее не удовлетворял и вот она ищет секс на стороне. А если девушку отпугнет то, что ты девственник - нафиг она тебе нужна? Будь ты секс-гигантом, но мужчины могут уставать и им не до секса и что тогда? Тогда налево она пойдет и может принести в дом какие-нибудь ЗППП. Такие самки для семейной жизни не годятся.

К томуже - красивая девушка не = сексуальная. Думаю, ты это уже понял.

А если тут кто-то считает себя самым несчастным - сходите хоть раз в жизни за впечатлениями в интернат для тяжелобольных. Некоторые там всю жизнь обречены лежать в своих испражнениях и вот им расскажите, что вам девушки не дают и он, мол, везунчик какой. Сходите в приют бездомных животных - там почти все собаки никому не нужны и живут среди вони.

По поводу здоровья (со всеми бывают) - сейчас хожу на обследования и нередко вижу довольно сексуальных девушек и женщин. А ведь у них еще и циклы есть: как бы ты себя чувствовал, когда в определенный период у тебя мокрые трусы и какая-то штука воткнута между ног, чтобы из тебя на пол не капало?

И, самое главное, не слушай тут некоторых: у тебя в жизни должны бытьдва основных настроения - злоба и умиротворение. Депрессии быть не должно. В них нет смысла. От продолжительного уныния падает качество жизни и ухудшается здоровье.

Начинай любить себя: пара гантелей - можно за 1000 р. с рук купить. Растормоши себя, поругайся с кем-нибудь чтоли. Просто, может быть еще и такое, что ты кому-то и нравился из девушек, но первый шаг не сделал.

Cтас Редька

Не согласен категорически.
Встречал по жизни ебунков, начавших половые отношения с 11 лет, которые оказались полнейшими лошарами в свои 25 лет...

Ан
Анна

тоже самое если девушка не девственница то шлюха

Алена Кусова

смотря по каким причинам.. .

Марина Цыганкова

Нет. Где вообще связь?

Ирина Гаврилова

Лох может быть и не девственником. но если девственник - точно лох!
тут импликация только в одну сторону

S*
Sandro *******

моя сеструха так считает. а почему? да потому что она шалава : /

Елена Кокорева

Иванову - Лучший ответ

Елена Шишкарева

я не могу согласиться с большой аудиторией ответивших тебе по той причине что считать лохом того кто ждёт ту единственную и не повтримую, тебе не понять этого (когда он и она девственники они отдались друг другу и будут верны всегда) ни он ни она не признают третьего, есть такое мнение или народная мудрость, что если женщина испробовала второго мужчину она пойдёт как говорят по рукам, мужик тоже так же.