Мишина Елена

ЛОХ и LOL это одно и тоже?

Наташа Чернова

Лох — жаргонное выражение, обозначающее простака, позволяющего себя обманывать, потенциальную жертву мошенника.

LOL (также lol или лол; от англ. laughing out loud — громко, вслух смеясь; или laugh out loud — громко, вслух смеяться; или lots of laughs — много смеха) — англоязычный акроним, интернет-мем. Термин используется в сетевом общении главным образом для выражения смеха в письменной форме.

Улан Чыйбылов

Если пишут ЛОЛ то значит над тобой громко смеются! ПИшут в случаях когда ты лажанулся

Денис Буланцев

ЛОЛ это шутник!

Айнагуль

Раньше в протоколах до 1953 года было написано
Лицо
Обманутое
Хулиганом
а в 1990 ые годы стало в обиходе нарицательным.

лол это шутник.

Дмитрий Шалгачёв

Л лицо
О обманутое
Х хулиганом

Алексей Ленивкин

так же в онлайн играх. если ты плохо играешь тебя могут назвать LoL. что означает lamer on line

Мария

Это разные вещи

Ирина Злобина

Ну в принципе как я поняла ЛОЛ пишут когда ситуация смешная
Например: ЛОЛ серьёзно? XD
ЛОЛ я уже это видел
Ну а слово ЛОХ пишут когда человек можно так сказать ЛОХАНУЛСЯ
Например: Упал, получил 2 по лёгкой работе, прыгнул ниже нормы (типо по физ-ре)
ну и т. п. если я что то не правильно сказала то исправьте (´。• ω •。`)