Светлана Корнишова

кто такой LOL

когда я был мелким мне говорили кто то говорил что я лох кто то говорил что я LOL тогда я думал что LOL это тоже самое что и лох только с английского языка а сегодня я узнал что всё таки LOL и лох это разные понятия вопрос кто такой LOL

Al
Almaz

LOL - сокращение от английского "Покатываюсь со смеху", бывает, что малограмотные люди используют именно как - "лох", что в корне не верно.

Юрий Шарга

ЛОЛ — аббревиатура,
расшифровывающаяся как («Смеюсь вслух» , «Смеюсь в
голос» ) или (досл. «много смеха»)

Светлана Апешина

Это с английского ЛОЛ по смыслу "ржу не могу", до словно (Громко смеюсь)