Сергей Минин

Девушки если узнаете что парню 20 а он девственник вы начнете смеятся и унижать его и скажите лох?

Артем Бoчков

Только тупорылые идиотки так делают

Евгения

Я никогда не унижаю других людей. И вообще зачем зависеть от чужого мнения?

Танюша

Мне пофиг
Люблю мужчин за 30

Александр

не испорченный, больше ничего не скажу, потому что не знаю лично

Тэране

я точно нет, хотя мне лет уже больше 20, а вот в 20 может и было бы такое)))

Александр

я не буду смеяться... громко!)))

Елена Ильинова

А по моему это круто...

Евгений

ой, наверное не буду . наверное ..