Хакика Суриева

Чем вы занимаетесь в свободное время, когда находитесь одни?

Женя Молькова

Занимаюсь рукоделием (шью, вяжу) , складываю пазлы, разгадываю судоку (намного интереснее сканвордов) , или беру фотоаппарат и ухожу бродить по окрестностям, а потом весь вечер занимаюсь сортировкой, отбраковкой и легким улучшением отснятого.

Ai
Aid

Сижу в "Ответах" как сейчас.

Ольга Аксёнова

Лежу молча, без телевизора и света, в полной тишине в интернете

Яша Кононов

за компьютнром торчу или в кино иду или набираю ванную с пенкой)))

Ольга Тимошинова

цигун, джиу-джитсу, шахматами, языками, электроникой, разным.

гольф люблю

Оксана Антоневич

Петь учусь, неплохо получается. Под Epica - Cry for the moon Instrumental 😄
Так и слова запоминаются и голос улучшается, очешуенное занятие ^O^

Анастасия Пронина

ААААА!!!! Не скажу !