Дарья

Чем вы занимаетесь в свободное на работе время...?)

Мария Рецкая

Спать ложусь. )

Людмила Берникова

У меня не бывает свободного времени... то обед, то румашная, то порносайты... то.... в общем секретарша опять таки не во время ужом проползла... в общем не поверишь... вздохнуть не когда. 🙂...Привет!

Ольга Толкачёва

Вот отвечаю на вопросы) ) Или читаю Диккенса. Или, как вариант, играю в какую-нибудь игру.

Таня Кремнева

Ничем! У меня свободное время только дома! Я на пенсии!

ОК
Олеся Куликова

Оставшиеся от обеденного перерыва 5 минут поливаю цветы в кабинете и наблюдаю за птицами за окном 🙂

Игорь Гоцман

сижу .. чай пью с пирожками... или кушаю отбивную с жареной картошечкой...

Мария

Отвечаю здесь на вопросы, иногда задаю сама.

Ольга Есенина

Ну как видите - сейчас обед и где я - ну конечно на любимых Ответах!

Андрей Голубятов

Да, вот тут по отвечаю, в картишки перекинусь, пасьянсики по раскладываю, иногда Дьяболо гоняю, но это редко, уж больно долго...)))))))))

Юрий Черепанов

работаю и еще раз работаю... .
я не исправимый трудоголик хD))

Евгений Божко

Увлекаюсь квиллингом.

Константин Попов

У меня на работе свободного времени нет вообще. Оно есть в отпуске. как сейчас.

Ivan Kirichek

На моей работе свободного времени физически не бывает.

Маргарита Новикова

На работе у меня не было свободного времени.

Валентина Шшшшшшшшшш

Здравствуй Надежда, Выхода в интернет нет или строго ограничен, поэтому карточные системные пасьянсы раскладываю

Ирина Можаева

В карты, в козла играем!)

Адам Ясаев

Когда я работала, не было ни одной НЕ рабочей минутки!

Владимир Самыгин

работу работаю

Ив
Иван

Мечтаю.

Алексей Лашин

смотрю на загадочные глаза на Вашей аватарке))))

Евгений Румянцев

пишу вопросы - ответы в майлру

L7
Leito 7

Я работаю дома, потому и времени совсем нет

Александр Горский

тсссссссссссссс.... тиха!!!)) ) я работаю работу! *громко так пиш тебе*)))
и никакими посторонними делами не занимаюся))))

Ни
Николай

Честно говоря, свободного времени вообще нет.... очень много работы...

Александр Богнат

Его нет. Просто работаю в полсилы, поэтому на ответах.

Натали

Не работаю)) )

Kis-Myu Kis-Myu

за ноутбуком)))))))

*K
*** Karri ***

С людьми общаюсь

Серега Кресников

Как раз скажу: Один раз я взял туда ноутбук И залез в проект-Ответы И чисто-случайно про тебя узнал ТАКОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!! ! Про это писать на проекте писать может НЕ положено НО ты НЕ думай о чём-то нехорошем Наверное догадываешься; что я узнал

Nootsall Murzabekov

Слушаю аудио-книги, приколола Война и Мир, почти 5 гигов более 80 часов)

Евгений Ерковский

Курю, обедаю, сижу .

Yulia Romanova

у меня его нет.

Роман Скрыпников

личных дел столько накопилось, что на работе даже покурить некогда!

Алена Буцева

))) больше не буду...

На
Надежда

Меня здесь - НЕТ! я -занят!

Роман Платонов

Покер, шахматы

Андрей Манько

Времени нет. Так, кофе могу выпить.

Светлана

Сижу за компом большей частью

Светлана

Я не работаю...

Ру
Рус

Выполняю "домашнее задание".

Ильдар Зиннятуллов

Фик знат... и чеЕм это я здесь занимаюсь !?.

Алла Пылаева

Как и все отвечавшие - здесь, на ответах!

Ирина Бикейкина

Эх, если бы оно еще было, это свободное время на работе....

Оксана Бых

Читаю профессиональную литературу.

Сергей Синьков

ты работа нас не бойся мы тебя не тронем....