Кирилл Пикулин

Начальник эксплуатирует меня в свободное от работы время

Ситуация такая. Она завотделом, я заместитель. Отношения нормальные, полудружеские. Уже не первый раз начальница выдергивает меня с моего выходного на работу по своим личным делам. Я живу в 5-ти минутах от работы. Что делать?

Анастасия

Послать всех. И уехать на Мальдивы. Сменить пол и всю оставшуюся жизнь продавать марихуану.

Галина Зубенко

скажи, что ты за пределами города, для начала.

Ирина С

Ну вы же сами соглашаетесь и не просите взамен с нее какой-то помощи.
Где шея, там и хомут.

One Step Closer

Меня как-то хотели выдернуть на работу в первый день отпуска, но не дозвонились. Еще и соседям по коммуналке сказали, чтоб не уходили, пока не разбудят меня, а они звонивших послали и уехали на работу.

Юлия

Пошли его нахер и дай пи... ы ломом

Вера Дунаева

в выходные меняешь симку чтобы не дозвонились. ИЛИ разговариваешь с начальницей что выходить не будешь и у тебя есть личная жизнь. ИЛИ бухаешь в выходные и когда тебя дёргают приходишь пьяной. ИЛИ в выходные куда нить сваливаешь из дома (гулять, в бар, в кино.. . ) . ИЛИ нагло врёшь что ты занята или свалила куда-то. ИЛИ комбинации из выше перечисленного. ИЛИ всё сразу! ))))

Я с начальством всегда занимаю жёсткую позицию, отвечаю строго что я занят и вне рабочее время на работу не пойду и вешаю трубку, если звонит еще раз трубку сбрасываю. После такого не один начальник тебе больше по такому поводу НЕ позвонит)

была и ситуация когда отказать было нельзя, я тупо имел два телефона рабочий и обычный. приходя на работу рабочий включаю, ток за порог - выключаю.

по закону решать ничего не советую) не в той мы стране живём) тут как в армии, не хочешь жить как все - будешь жить по уставу. а по уставу долго не проживёшь)

Наиль Каюмов

объяснить, что в свой выходной рабочие дела вы решать не будете