Марина Marinus

я два дня не приходила на работу и не брала телефон когда начальник звонил (( что соврать начальнику??

при том, он в курсе, что я забегала на работу в обед, на пару часов (((((

A Sh

Можно за денюжку взять в больнице справку и предоставить начальнику, что болели, а про телефон наврать, что забыли его у родственников/подруги далеко от дома (а лучше в соседнем городе) , и по состоянию здоровья не могли за ним поехать;
У вас случилось чрезвычайная ситуация, кто-то попал в больницу, было не до телефона (и развиваем эту идею) ;
Если начальник пьющий (и не рюмку коньяка в день, а побольше) , можно взыграть на его понимании и рассказать, что отмечали день рождения родственника и перебрали.
В общем, идей много) ) Но если начальник не похож на фурию в пмс (на что я надеюсь) , то не легче ли рассказать правду, какой она бы не была?)))

Гостья Из Прошлого

нужно не просто соврать, а еще и справка подтверждающая потребуется, иначе до увольнения за прогулы недалеко. в общем скорей всего уже бесполезно врать, если скажут что увольняют за прогулы - можно попросить чтобы по собственному, чтобы не портить трудовую

Алексей Батькович

По перегару он это все равно узнает.

Заля Казиева

Купите больничный задним числом и скажите, что были под капельницей или без сознания.