Владимир Денисов

Не вышел на работу как отмазаться? При всём этом не брал трубку, когда звонили...

Maksim Makarov

Скажи что соседи залили или сам залил.
Один раз прокатит

Александра Азеева

жди пиздюлей адназначна!

Сашина Настя

Ну, значит - резко поднялась температура. Всю ночь - не спали, метались и пытались сбить температуру, а под утро - заснули как убитая.

Ольга Петелина

смотря где работаешь если в обществе повышенной ответственности например охрана или органы внутренних дел то люлей точно получишь вплоть до увольнения будет скандал даже может административная ответственность быть а если нет то может помочь только якобы уважительная причина такая которая не проверится - отвозил ребенка в больницу например можешь сам придумать другие варианты главное чтобы их нельзя было никак проверить

Yulia Naumova

ВАРИАНТОВ МАССА! можно и правду сказать смотря кто звонил и как это отразилось на результате, но лучше приврать конечно!

Александр Экгардт

Ну, что сказать. То, что не ответили на звонок - плохо. Ждите разбора полетов. Начальство требует к себе уважения. Тем более обязанность работника уведомить руководителя о состоянии своего здоровья или еще в чем-то.