Maruf Mms

На работе замучали, навешали всего просто на меня, то о чем не говорили когда брали на работу.

А еще заявили что меня мой график на более не удобный. Еще и высказали что я плохо работаю, и я решила уйти после такого отношения, только возвращатся я больше туда не желаю ни для того что бы написать заявление, ни для того что забрать трудову и т д , скажите это нормально Смогут ли на меня навешать еще что ни будь из за того что я так слилась грубо говоря ?

Виктория Цеквава(Тыняная)

НЕ надо эмоционально (чрезмерно) переживать ситуации на работе. Любой работодатель заинтересован чтобы вы работали больше, а получали меньше. Это везде так. По другому быть не может! Вы должны разрабатывать тактику и стратегию своей работы, противодействовать нападкам сослуживцев и начальства. Спокойно, в здравом уме и трезвой памяти. А губки дуть и бросаться трудовыми книжками - последнее дело. Сходите, в конце концов, в инспекцию по труду со своими претензиями. Придёт комиссия, расшерстят вашу берлогу как полагается, вскроет попутно разнообразные другие нарушения. Только вы не тушуйтесь, ведь вы борец за правду.

Ал
Алексей

ну уволят по статье по 33,трудовая то все равно тебе нужна, только если ты туда чистую отдала то тогда забей на нее)))

Вадим Сопин

Могут написать о Вас в "Черный список работников" - есть такой в интернете. Если укажите в своем резюме о том, что работали в этой организации - могут дать плохие рекомендации. Лучше уволиться согласно ТК - написать заявление на увольнение, а через 2 недели забрать трудовую книжку и распрощаться со всеми, поблагодарив за работу. Увольняться нужно красиво, без скандалов и психов.

Сергей Илюхин

Напиши заявление. отработай и уходи. Но в этот период, не позволяй на себе ездить. Просят сделать то, что не входит в твои обязанности, так и отвечай - это не мои обязанности, либо оплачивайте, либо делайте сами.

Галчёнок Лисина

Тебя уволят за прогулы, если ты отсутствовала на рабочем месте более 4 часов, без уважительной причины ( подписанное заявление, больничный лист, справка из больницы)

Ти
Тина

будешь молчать...ещё навешают))кто везет,на том и пашут)))

Н.
Наталья .

Под ищи другую
Работа тебе должна нравиться и работать ты должна в удавольствие

Anna Emelianova

Быстрее напишите заяву об увольн. и заберите трудовои. Т. к. при вашем изчезновении в трудовои напишут, что уволили вас по такои-то статье, что плохо отразится в дальнеишем на вас же

Елена Москвина

Хм.. . вообще, если у Вас там совсем нехорошие люди, то Вас уволят по статье за прогул с записью в трудовую книжку. Лучше бы написали заявление и отработали бы две недели. Или в отпуск на эти две недели ушли бы. А может вообще работодатель отпустил бы без отработки.

Михаил Мартынов

Вас уволят за прогулы. так что идите и пишите заявление об увольнении. А трудовая книжка все равно же вам нужна.