Алексей

На работе директор говорит: "я не хочу тебя контролировать"

Что он имеет ввиду? Я правильно понимаю, что если работника не контролировать он работать не будет?

Анастасия Голоцукова

скажи ему тогда увольняйся какой же ты тогда директор

Рамиль Ахметжанов

Не правильно, если работник добросовестный – он будет работать в положеное время и столько, сколько ему положено, в конце-концов не маленький (наверное)… и именно на это надеется Ваш начальник, что Вам не нужен надзор 24/7, что Вы взрослый, ответственный человек…

Nurik Isakov

Нормальный работник должен сам организовывать свою работу в пределах своей компетенции. Цените своего директора, далеко не все руководители это понимают.

Танюша Суденко

Если работника не контролируют и он не работает, т. е. не выполняет свои должностные обязанности - его увольняют.

Олеся Пак

не уверен в вас полностью

Виолета Краун

Подразумевает, что ты сам должен знать что тебе делать, и выполнять это.

Беда в том, что он может просто на тебя переложить ответственность на всё, даже на то, о чём ещё не подумал.

Сергей Концедалов

взывает к твоей совести или думает что ты расслабишься, где-нить накосячишь, тут он тебя за шкирку и возьмёт

Ол
Олег

почему после такого заявления вы не переспросили: что вы имеете ввиду? значит теперь я смогу самостоятельно принимать решения? зачем гадать на кофейной гуще, спрашивая посторонних о том, что имел ввиду ваш начальник?