Антонина

Что делать, если со второго месяца работы - не в ладах с директором?

Пришла на работу два месяца назад. Контракт заключили на год. Изначально моя непосредственная начальница вполне устраивала и устраивает меня, но вот директриса - на штыках.. . Как вести себя с ней - не знаю.

Сергей Новиков

Ищите работу, пока можете кругом говорить, что вы работаете.

Татьяна

подыскивай параллельно другую работу и при первой же возможности уходи нежалеючи, потому что если есть сомнения относительно стабильности твоего положения на данном рабочем месте, то нужно просто "линять" оттуда

Алёна アりヨナ Raydro

Если Вы с директором в контрах, то тут и думать нечего... всё равно долго не продержитесь на этой работе.

Сергей Третьяк

Возможно она к Вам неровно дышит, вы ее игнорируете. Поближе к ней, под юбку руку.

Мария Баринова

Я бы поговорила с непосредственной начальницей, как лучше себя вести. Может директриса сама по себе тяжелый человек и Вы тут не причем.

Сергей Травин

либо нормализовывать отношения, либо искать новую работу, третьего не дано...