Алексей Степанов

изнасиловал директор, был пьяный, что делать? куда обращаться?

Татьяна Лебедева

У вас есть повод улучшить свое материальное состояние. Если будет сопротивляться, заявление в полицию.

Serdar Ozturk

Я почитал Ваши предыдущие вопросы.. .
Все они сексуального характера.. .
У Вас проблемы в этом плане.. .
Оставьте директора в покое, не ломайте человеку жисть.. . ))

Павел Мальков

Судя по всему вам понравилось ) Иначе бы на Ответах не сидели. а в полиции уже бы заявление писали )))

Владислав

Шантажируй. И никуда не обращайся.

Ирина Салахова

в отдел кадров за повышением

Юра

А точно помнишь, что изнасиловал? Для того чтобы оценить ситуацию нужны подробности. Директор школы?

Ольга Балабаева

Обращаться в лицензионный отдел полиции, получить лицензию на ношение оружия, пойти в оружейный магазин, приобрести сайгу и расстрелять начальника.

Игорь

Если это насилие, то кашмар... А если дали повод для этого поступка, то класс

Антон

Наверное если бы "грузчик" - давно обратились бы куда надо. Если до-сих пор не обратились, значит это не изнасилование.

Ольга Булатова

Давайте мы проверим Вас на детекторе лжи - правду ли Вы говорите?

Мы проверим Вас - может Вы инсцинировали изнасилование, и это было и взаимно и обоюдно, а он теперь не хочет быть Вашим любовником и Вы решили зарабатывать деньги на шантаже - за вымогательство он может написать на Вас заявление в полицию, и в зависимости от размера Ваших денежных требований, могут определить срок от 5 до 15 лет, плюс за лжедонос могут добавить жесткий режим на зоне.

Если же Вы действительно подверглись нападению сексуального извращеница, и Вы пострадали как сопротивлявшаяся женщина, все было против Вашей воли - ему светит срок за изнасилование до 5 лет, если Вас не бил, не сделал инвалидом, то в таком случае может быть срок больше.

Ждем Вас на проверку на детекторе лжи в Академии Безопасности Бизнеса - можете приводить с собой и директора. Проверим и его и если что передадим его в руки правосудия.

Дарина Стерва

Позвоните в "Пусть говорят" (495) 617-76-28