Альбина Макаренко

Обращаюсь к вам из отчаяния (((от незнания, что делать...

кто с этим сталкивался, и тот, который примерно знает эту систему, подскажите. Столкнулась с воровством на работе. Все материально ответственны, на работе работают 5 человек, обнаружили недостачу в 50тыс грн. Никто из нынешних сотрудников не виноват. Недостача тянулась от прошлых сотрудников. Думали, что справимся с недостачей своими силами, скидываясь деньгами, но когда прошел шквал подорожания-это стало непосильно. Я руководитель. Недостачу распределят между нами 5 чел. Но я хочу уволиться. Не знаю, как лучше это сделать, чтоб не загреметь в тюрьму.

Наталья Резаева

Заявление в полицию не судьба написать, пусть сядут в тюрьму воры.

Максим Быков

Вас просто делают козлами отпущения

Игорь Мишин

Вы все равно загремите, если откажитесь платить эту сумму.)))

Мария Романова

Ну вы и идиоты!!!! Нет чтоб сразу сказать "Эй, манагеры, у вас тут тайфун прошелся, ищите где потеряли! "