Ре
Регина

че делать, я в отчаяние!

Я вставила диск в дисковод, пошли разные звуки и все диск не отображается. а еще неделю назад все было нормально, а на этом диске нужный мне сериал записан. у меня Windos 7 если че так. подскажите че делать. комп вообще не видит этот диск а другие видит почему-то.

Сергей Кузин

ну и проблемы у вас.

Андрей

может быть вам обратиться к тому, кто в этом деле спец?

Galina Viktorova

дааа мне бы ваши проблемки 🙂

Ив
Иван

попробуйте его протереть замшей или просто вымыть с мылом. Посмотрите есть ли царапины, а сериал можно в интернете найти какой захотите

Наталья Андрушко

пробуй такой способ:
под прохладной водой намочи диск, затем зубную пасту на него намаж и смой. просуши (вытри) и попробуй.
а что за сериал то хоть? сейчас в нете с этим проблем вроде как нет. хочешь смотри, хочешь скачивай!