Ольга Соловьёва

Куда обращаться, если я проработала на одном предприятие 27 лет, и меня собирается уволить (не сократить! ) новый директор.

Танюша

А за что? Уволить вас можно только за виновные действия. Если таковых нет, то уволить без вашего согласия нельзя. Любой суд вас восстановит.

Saper Anonymous

Не имеют права, у вас договор заключен на неопределенный срок. На каком основании? Те, кто устраивался на работу до действующего ТК РФ (при КЗОТ) , работают по договору, заключенному на неопределенный срок. Пусть директор не придумывает.

Елена Воронина

Он дурак... не пиши не каких заявлений.. это первое.. будет наезжать... скажи увольняйте... я подам иск в суд. . Его скоее уволят... Выясни кто учредитель Фирмы если возможно и обратись к ему..

Алексей

основания?

Яна

Без оснований уволить Вас не имеют права.

Альбина Самигуллина

Прежде чем ответить на ваш вопрос, нужно знать причину увольнения

Анастасия Гладких

а причина? если причины нет, пусть увольняет, а вы потом в трудовую инспекцию. Они чаще всего а стороне работника. Выиграете дело, вас восстанавливают на работе, оплачивают вынужденный прогул + моральный ущерб.