Лаврентий Лубягин

что делать если тебе не хочется услышать голос директора

Я продавец консультант по бытовой технике работаю я не давно обслуживал тайный покупатель в результате мне дали низкую баллов но на работе директора не было он отдыхал теперь сегодня у него рабочий день я на работе сижу думаю что он мне скажет орёт наверное вот и думаю что теперь делать?

Владимир Елисеенко

Работать нужно лучше! На каждого покупателя смотреть как на потенциального партизана, тогда и не станешь опасаться реакции начальства.

Полина

все проходит, пройдет и это, щас подумай о том, что кому то намного хуже чем тебе, а будет директор орать ты молчи по орет и бросит .

Николай Чернов

да не бери ты в голову

Екатерина Иванова

И звините, я буду стараться, чтобы такого больше не повторилось. И бегом ...бегом обслуживать клиентов, облизывая их со всех сторон. 😉

Towards Todeath

Если и начнет орать, можно остановить его и уволиться. Когда вы на него не работаете, вы ему ничего не должны. Но это крайние меры. Просто работайте лучше, хорошо консультируйте, будьте доброжелательным, в общем выкладывайтесь для клиентов. Самому начнет нравиться, главное немного практики.