Саша Бурдин

девушки, вы когда выходили в первый день на новую работу брали с собой туфли насменку?

Гена Тестов

Анечка! Я, к сожалению, уже не юная девушка, но мне захотелось вам ответить. Возьмите с собой туфельки непременно, потому что ходить целый рабочий день в осенне-зимней обуви очень тяжело да и не очень гигиенично. А во вторых - девушка в офисе должна выглядеть ДЕВУШКОЙ с большой буквы. Это будет красиво, произведет впечатление, что это ваш стиль и чувствовать себя будете более уверенно. Удачи вам!

Святослав Игоревич

В первый день ничего кроме своей еды не беру, надо осмотреться, было такое что в первый же день я развернулась на 180 и ушла, не понравились они мне ))
туфли у меня появляются в течение первой недели

Иван Емельянов

Нельзя выглядеть эффектно, находясь 9 часов в сапогах (даже если они короткие) . Как минимум тебе будет жарко. Как максимум - это просто неприлично и не по деловому. Сменку брать нужно. Это также как и взять чашку на работу) Первый день принесешь и оставишь на работе.

Ирина Панченко

когда я выходила первый раз, было тепло... а так конечно бы взяла, не в сапогах же потеть

Иван Елисеев

Я ничего не беру.... всегда выгляжу эффектно!

Дима Пирский

Сами прикиньте, где работаете.

А)
Анна )))

конечно
дома вы же не сидите целый день в сапогах))