Любовь

как прошёл ваш первый день на работе

Мария Зверева

Насыщенно и со всеми обязанностями справилась и уложилась)))

Сергей Бабыкин

Страшно. Привели в реанимационную палату, показали где что лежит и 4 больных без сознания. И сказали - работай! С тех пор и работаю.

Екатерина Сушилина

Он может пройти по разному, причём абсолютно. Зависит от политики компании, от коллег и от Вас в не малой степени.
1. Вы специалист в своей сфере- если это так то все быстро понимают и как минимум не подкалывают.
2. Вы не специалист, но Вас сюда знанесло - если Вы что то понимате или умеете понять выкрутитесь, возможно даже с повышением.
3. Вы душка и все от Вас в восторге, помогут войти в курс дела, либо будут делать работу за Вас.
4. Вы блатной (шерстяной) , будут в восторге пока блат или шерсть в фаворе, но найдутся и те кто пошлёт далеко и надолго (причём это будут толковые работники) .
Далее думаю всё понятно, а так можно продолжать до ...