Айбек Абалбеков

Завтра первый рабочий день, а я заболела, можно ли перенести начало работы?

завтра у меня первый рабочий день в новой компании, а я заболела, с высокой температурой и все дела. нормально будет позвонить и сказать, что я заболела и перенести начало работы на другой день?

Наталья Белоногова

Можете. Приказ о приеме на работу есть? Если нет - это их право (раз вы не отработали ни одного дня) вообще не брать вас на работу.

Re
Renat

отпроситься можно...