Алена Киевская

Сегодня первый рабочий день после трехмесячного перерыва! и сегодня первый день, как на территории,

где находится офис запретили курить! Что делать?
Сидя дома привыкла курить раз в 40 минут-час!
За пределы территории можно выходить только один раз в день - во время обеда!
Очень хочу курить. Работать тяжело!

Юрий Чудаев

Со временем привыкнете. В этом только плюс здоровью и экономия денег))

Андрей Холопов

Купите в аптеке никотиновый пластырь. Может и курить бросите.
А про перерыв 10- минутный каждый час -это чушь. За 8-часовую смену это 80 минут или почти полтора часа из 8. Никто на такие потери рабочего времени не пойдет.

Павел Захаров

Хоть я сам и курю, но поддерживаю меры по предупреждения курения. Да и для девушки столько много курить вообще вредно, не говоря о мужчинах. По существу - Ущемляют твои права, перерыв должен быть обязательно (10 мин через 50 мин работы).

Сергей Герасимов

Сочувствую.. . Понимаю...

Егор Заводнов

Это не законно, дожны организовать место для курения на территории. Многие делают формально, навес и мусорка (пепельница) , некоторые делают нормальное помещение с вытяжкой. Ну раз в 40 минут, это перебор, а раз в 1.5 - 2 часа вполне, т. к. наверняка у Вас дожны быть перерывы, а как их использовать Ваше личное дело.

Антон Гомелько

у нас раньше курили на крыльце+в помещении была курилка (туда ходили в холодное время года или в дождь) . После принятия закона о запрете курения в общ. местах - на крыльце курить запретили, курилку закрыли. НО - сделали на улице шатёр/навес, поставили лавочки в нём и урну/пепельницы, написали "Место для курения"...
Курить можно выходить неограниченное кол-во раз - никто ничего не говорит... Ну без фанатизма, конечно)) Не каждые 10 минут бегать)
Я каждый час/1,5 хожу.

Zabenkova Viktorya

бросить курить!! и для здоровья и для бюджета полезно